Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Флористические заметки

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Июль » 15 » Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) для авторов Флористических заметок
10:55
Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) для авторов Флористических заметок

Уважаемые авторы!

Журнал "Бюллетень МОИП. Отдел биологический" индексируется в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). В настоящий момент на сайте НЭБ (http://www.elibrary.ru) проиндексированы выпуски журнала за 2005-2008 гг. По заверению издателя, идёт работа по индексированию последующих номеров вплоть до 2011 г. Для корректного отображения вашего личного индекса цитирования и доступа к бесплатным версиям некоторых научных журналов призываю всех авторов заметок зарегистрироваться на сайте НЭБ как пользователя (моментально) и как автора научных статей (подтверждение придет на почту через 7-10 дней). Это даст Вам много возможностей: выяснить кто и где ссылается на Ваши труды (статьи, книги и даже тезисы), вручную привязать Ваши публикации и ссылки на них к личной учетной записи, выяснить Ваши личные импакт-фактор и индекс Хирша, узнать о новых публикациях коллег, выяснить импакт-факторы авторитетных и новых журналов.

Насколько мне известно, число ссылок в РИНЦ уже является критерием отбора заявок на гранты, правительственные лоты и именные стипендии. Внимательно прочтите короткую инструкцию на сайте НЭБ и пусть на Вас ссылаются Ваши коллеги в своих статьях! Готов ответить на любые вопросы (по электронке).

Просмотров: 963 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sergpeall  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/zavod-svarnykh-metallicheskikh-konstruktsiy/>электрошлаковая сварка область применения</a>

1 AUTAdveva  
0
Интернет магазин запчастей для автомобилей autocomponent63.ru - это качественные комплектеющие, наилучшие специалисты и удобность заказа. Потребность купить запчасти для авто возникает переодически, ведь авто изнашиваются частями. И с этим согласятся все собственники автомобилей. Рынок автозапчастей сегодня – пестр и разноообразен, с этим также трудно не согласиться. Именно по-этому подбор атозапчастей равно как и поиск автозапчастей по авторазборам может оказаться непростым. Но только не для тех, кто обратился в магазин автозапчастей для иномарок autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги запчастей для иномарок, авторазбор для иномарок, дешевые запчасти для авто, запчасти для иномарок в Кинеле, запчасти Самара – считайте, Вам подфортило. Каталог запчастей для автомобилей на сайте нашего интернет-магазина – прост и легок в использовании. К тому же, здесь к Вашему вниманию богатый ассортимент. Единственное, чего здесь нет – это б/у запчасти и детали сомнительного происхождения, поскольку мы гарнтируем высокое качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вы искали – это autocomponent63.ru.
Авто запчасти: https://autocomponent63.ru - Б\У запчасти

Имя *:
Email *:
Код *: